Loncat ke konten
Menu Mobile
BENUAJAMBI
24/10/2026
  • BENUAJAMBI
  • Seputar Jambi
  • TNI/Polri
  • Politik
  • Otomotif
  • Olahraga
  • Hukum
  • Sosial
  • Bencana
  • Kesehatan
  • Wisata
  • Lainnya
    • Indeks
    • Benuanews.com
    • Benuasulsel.com
    • Benualampung.com
Breaking News
Ivan Wirata Buka Pintu Dialog Karhutla: DPRD Jambi Siap Memfasilitasi Pertemuan Mahasiswa dan Gubernur Universitas Islam Sarolangun laksanakan Kukerta Internasional Universitas Islam Sarolangun Selenggarakan Seminar Internasional Gandeng Pemateri 3 Negara Konser NDX di Rio Alif Merangin Diserbu Ribuan Penonton, Eko Young Entertainment Tuai Pujian Polda Jambi Amankan 20 Terduga Pengguna Narkoba, Lokasi Rawan Disisir
25/02/2021
Tenaga Kesehatan Kembali Berduka Dokter Specialis RSUD Mattaher Meninggal Dunia Karena Covid 19

JAMBI.(Benuajambi.com)-Kembali Berita duka datang dari tenaga kesehatan dikota Jambi yang merupakan garda terdepan,  […]

Berita Terkait

22/01/2021
Kapolda Jambi dan Wawako Maulana Intruksi Kan Pihak Rumah Sakit Untuk Merawat Arumi
12/08/202112/08/2021
Walikota Jambi Pengetatan PPKM Belum Bisa Dipastikan ,Sebelum Bantuan Pangan Turun Ke Masyarakat Dan Pedagang Kecil
23/11/202123/11/2021
Sy Fasha Kasih Kode,Maulana Duduki Kursi Walikota.
14/02/2021
Ikan Cupang Cantik Memperebutkan Juara Wawako Cup 2021
04/06/202104/06/2021
Institut Agama Islam Muhammad Azim (IAMA) Secara Resmi Di Buka
16/04/202116/04/2021
Penetapan Standar Zakat Fitrah Kota Jambi Tahun 1442 H/2021M
10/01/2021
Kasatpol PP Mustari Affandi Segel  Tempat Karoeke Di Kota Jambi
02/02/2021
Pesan Walikota Jambi Fasha Untuk Walikota Baru Nanti Di Halaman Vihara Satyakirti
10/05/202110/05/2021
Libur Hari Raya Tempat Wisata Di Kota Jambi Di Tutup Dua Hari

Headlines

Ivan Wirata Buka Pintu Dialog Karhutla: DPRD Jambi Siap Memfasilitasi Pertemuan Mahasiswa dan Gubernur
Universitas Islam Sarolangun laksanakan Kukerta Internasional
Universitas Islam Sarolangun Selenggarakan Seminar Internasional Gandeng Pemateri 3 Negara
Konser NDX di Rio Alif Merangin Diserbu Ribuan Penonton, Eko Young Entertainment Tuai Pujian
Polda Jambi Amankan 20 Terduga Pengguna Narkoba, Lokasi Rawan Disisir
Video Gudang Beras Viral, Bulog Merangin Buka Suara soal Dugaan Timbangan Bansos
Mahasiswa Universitas Merangin Tolak Pungutan Studi Tour Rp2 Juta dan Dugaan Intimidasi Nilai Academik
Tak Ada Toleransi, Kapolda Jambi Tegas Usut Tuntas Kasus Penipuan Rekrutmen Bintara Polri
Polda Jambi Gelar Konferensi Pers Pengungkapan Kasus Dugaan Tambang Emas Ilegal di Bungo
Polemik Video Gudang Beras Bulog Sarko Memanas, Aktivis Merangin Ancam Turun ke Jalan

Tag: Wakil walikota Jambi

Seputar Jambi, SosialRedaksi Jambi05/03/202605/03/2026

Momentum Ramadan, Pemuda Pancasila Kota Jambi Berbagi Takjil dan Pererat Silaturahmi

JAMBI.(Benuajambi.com)-Dalam semangat berbagi di bulan suci Ramadan 1447 Hijriah, Majelis Pimpinan Cabang (MPC) Pemuda Pancasila […]

Seputar Jambi, SosialRedaksi Jambi01/04/202302/04/2023

Warga Resah Truck Muatan Kayu Masih Beroperasi Melewati Permukiman Warga Selincah

JAMBI.(Benuajambi.com)-Truck muatan kayu Meresahkan warga dan pengguna jalan lainnya yang melewati jalan Sentot alibasa jalan […]

Hukum, Seputar JambiJambi Barat07/02/202307/02/2023

Angkutan Batubara Yang Melanggar Peraturan Pemkot Jambi, Akan di Denda Rp. 50 Juta

JAMBI.(Benuajambi.com) – Langgar Peraturan Daerah Kota Jambi Nomor 4 Tahun 2017 Pasal 22,Empat unit angkutan […]

Hukum, Seputar JambiRedaksi Jambi27/12/202227/12/2022

Satpol Pp Kota Jambi Tanggapi Aduan Masyarakat,Segel Kostan Di Kota Jambi,Amankan Puluhan Minol Tanpa Ijin Edar

JAMBI.(Benuajambi.com)-Gerak cepat Satuan Polisi Pamong Praja Kota Jambi tanggapi aduan masyarakat dengan menyegel rumah kost […]

Seputar Jambi, SosialRedaksi Jambi28/12/202128/12/2021

Wakil Walikota Jambi Sidak Bahan Kebutuhan Pokok Jelang Tahun Baru 2022

JAMBI.(Benuajambi.com)-Totalitas dalam bekerja, semangat inilah yang ditularkan Wakil Walikota Jambi, Dr. dr. H. Maulana, MKM […]

Seputar Jambi, SosialRedaksi Jambi24/11/2021

Jelang MTQ Ke 51 Kota Jambi ,Wawako Berharap MTQ Semakin Membumikan Al-Quran

JAMBI.(Benuajambi.com)-Wakil Wali Kota Jambi Dr. dr. H. Maulana, MKM melantik Dewan Hakim MTQ dan hadist […]

Politik, Seputar JambiRedaksi Jambi23/11/202123/11/2021

Sy Fasha Kasih Kode,Maulana Duduki Kursi Walikota.

JAMBI.(Benuajambi.com)-Momentum kunjungan kerja Sn Prana Putra Sohe Walikota Lubuk Linggau Sumatera Selatan ke kota Jambi […]

Seputar Jambi, SosialRedaksi Jambi19/11/202119/11/2021

Tingkatkan Pelayanan Ke Masyarakat,Wawako Maulana Serahkan Mobil Operasional Ke PLN

JAMBI.(Benuajambi.com)-Tingkatkan pelayanan fasilitas publik wakil walikota Jambi Dr.dr.H.Maulana MKM, senantiasa membuka dan menggali peluang potensi […]

Seputar Jambi, SosialRedaksi Jambi10/11/202110/11/2021

Wawako Maulana, Peran Lanjut Usia Sangat Penting Untuk Generasi Muda

KERINCI.(Benuajambi.com)-Keberhasilan Kota Jambi mendapatkan penghargaan Kota Peduli Lansia tak terlepas dari figur Dr. dr. H. […]

Kesehatan, Seputar Jambi, SosialRedaksi Jambi03/11/202103/11/2021

Besar Di Dunia Kesehatan, Wawako Maulana Ucapkan Terima Kasih Kepada Para Senior

JAMBI.(Benuajambi.com)-Awal November yang selalu hujan menjadi momen yang indah bagi Purna Tugas Kesehatan Jambi untuk […]

  • 1
  • 2
  • 3
  • …
  • 14
  • »

Topik Populer

  • Kabupaten Merangin
  • kapolres merangin
  • Kapolres Muaro Jambi
  • Kapolda Jambi
  • Polres Muaro Jambi

Berita Utama

  • Bencana, NASIONAL, Seputar Jambi22/10/2026
    Ivan Wirata Buka Pintu Dialog Karhutla: …
  • Seputar Jambi, Sosial21/10/2026
    Universitas Islam Sarolangun laksanakan …
  • Seputar Jambi, Sosial21/10/2026
    Universitas Islam Sarolangun Selenggarak…

Politik

  • Politik, Seputar Jambi, Sosial09/10/2026
    Karhutla Mengancam Sungai Gelam, IMSG Ta…
  • NASIONAL, Politik, Seputar Jambi10/09/2026
    Pusakademia Jambi Gelar FGD Seri Ke-4, B…
  • Politik, Seputar Jambi, Sosial27/08/2026
    Ketua DPRD Muaro Jambi Aidi Hatta Respon…

Berita Populer

  • 1
    Hukum, Seputar Jambi8,094 views
    Seorang Laki-laki Paruh Baya, Cabuli Ana…
  • 2
    Seputar Jambi, TNI/Polri3,990 views
    Diduga Tak Kuat Menahan Beban Hidup, AS …
  • 3
    Seputar Jambi3,930 views
    SIAP-SIAP, Besok PLN Lakukan Pemadaman L…
  • 4
    Bencana, Seputar Jambi, TNI/Polri3,476 views
    Riski Bocah kelas 3 SD di Sarolangun Yan…
  • 5
    Bencana, Seputar Jambi3,348 views
    Diduga Korban Pesawat Yang Jatuh Akun Is…
  • 6
    Seputar Jambi3,240 views
    PLN ULP Bangko Akan Lakukan Pemadam List…
  • 7
    Hukum, Seputar Jambi, TNI/Polri2,979 views
    Dalam Waktu 4 Jam Sopir Truck Tangki Ber…
  • 8
    Kesehatan, Seputar Jambi2,790 views
    Tenaga Kesehatan Kembali Berduka Dokter …
  • 9
    Hukum, Seputar Jambi, TNI/Polri2,760 views
    Gempar Warga Mendalo Atas Penemuan Mayat…
  • 10
    Bencana, Hukum, Otomotif, Seputar Jambi2,729 views
    Laka Maut Bus SAN Tabrak Pengendara Moto…

BENUAJAMBI
  • Indeks
  • Kode Etik
  • Karir
  • Redaksi
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Tentang Kami
  • Kontak Kami
  • Form Pengaduan
  • Pedoman Media Siber

Jaringan Social

  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram
  • Youtube
  • Blogger
  • RSS
Created By : Reza Arrasuly