Loncat ke konten
Menu Mobile
BENUAJAMBI
25/08/2026
  • BENUAJAMBI
  • Seputar Jambi
  • TNI/Polri
  • Politik
  • Otomotif
  • Olahraga
  • Hukum
  • Sosial
  • Bencana
  • Kesehatan
  • Wisata
  • Lainnya
    • Indeks
    • Benuanews.com
    • Benuasulsel.com
    • Benualampung.com
Breaking News
Pesan GrabFood di Titik yang Sama, Pengguna Keluhkan Sikap Driver: Pesanan Lain Bisa Sampai Warga Desa Kapuk Pertanyakan Kepindahan Bidan P3K Baru Dilantik Mobil Rusak di Tengah Tol Saat Subuh, Wahyu Puji Layanan Tol Tempino-Betung: Cepat dan Gratis Patok Picu Keributan Warga Muaro Jambi-Batanghari, Kades Bungku: Bukan Tapal Batas! Lapas Bangko Perkuat Layanan Kesehatan, Pastikan Hak Dasar Warga Binaan Terpenuhi
04/09/2021
Fakultas Kedokteran UNJA : Pelatihan Relawan Tanggap Darurat Dan Perubahan Perilaku Di Era Pandemi Covid-19 Bagi Para Guru

JAMBI.(Benuajambi.com)-Di Era Pandemi Covid-19 Fakultas kedokteran unversitas jambi memberikan Pelatihan Relawan  […]

Berita Terkait

01/12/202201/12/2022
Gambaran Kualitas Tidur Mahasiswa Baru Ilmu Kesehatan Masyarakat Universitas Jambi

Headlines

Pesan GrabFood di Titik yang Sama, Pengguna Keluhkan Sikap Driver: Pesanan Lain Bisa Sampai
Warga Desa Kapuk Pertanyakan Kepindahan Bidan P3K Baru Dilantik
Mobil Rusak di Tengah Tol Saat Subuh, Wahyu Puji Layanan Tol Tempino-Betung: Cepat dan Gratis
Patok Picu Keributan Warga Muaro Jambi-Batanghari, Kades Bungku: Bukan Tapal Batas!
Lapas Bangko Perkuat Layanan Kesehatan, Pastikan Hak Dasar Warga Binaan Terpenuhi
Keributan Antarwarga Pecah di Perbatasan Muaro Jambi-Batanghari, Warga Pertanyakan Pengukuran Lahan
Kebun Warga Diduga Terdampak Tambang, Robinson Sirait Desak PT SGM Segera Bertanggung Jawab
Kades Renah Alai Diperiksa sebagai Terlapor, Polres Merangin Dalami Dugaan Pengeroyokan Wartawan
PT.SGM Disorot Sawit Warga Mati Sungai Menyempit Hampir 3 Tahun Ganti Rugi Tak Kunjung Jelas
Tongkat Kepemimpinan Berganti, Syaikoni Resmi Jabat Kepala Lapas Bangko

Tag: Fakultas kedokteran UNJA

Seputar JambiJambi Barat01/12/202201/12/2022

Gambaran Kualitas Tidur Mahasiswa Baru Ilmu Kesehatan Masyarakat Universitas Jambi

Oleh : Sarah Enjelina Siahaan, Inggrit Vanesa, Adinda Novita Fakultas Kedokteran dan Ilmu Kesehatan Masyarakat […]

Kesehatan, Seputar Jambi, SosialRedaksi Jambi04/09/2021

Fakultas Kedokteran UNJA : Pelatihan Relawan Tanggap Darurat Dan Perubahan Perilaku Di Era Pandemi Covid-19 Bagi Para Guru

JAMBI.(Benuajambi.com)-Di Era Pandemi Covid-19 Fakultas kedokteran unversitas jambi memberikan Pelatihan Relawan Tanggap Darurat Dan Perubahan […]

Topik Populer

  • Kabupaten Merangin
  • kapolres merangin
  • Kapolres Muaro Jambi
  • Kapolda Jambi
  • Polres Muaro Jambi

Berita Utama

  • Seputar Jambi, Sosial24/08/2026
    Pesan GrabFood di Titik yang Sama, Pengg…
  • Kesehatan, NASIONAL, Seputar Jambi24/08/2026
    Warga Desa Kapuk Pertanyakan Kepindahan …
  • Seputar Jambi, Sosial23/08/2026
    Mobil Rusak di Tengah Tol Saat Subuh, Wa…

Politik

  • Politik, Seputar Jambi, Sosial22/08/2026
    Patok Picu Keributan Warga Muaro Jambi-B…
  • Politik, Seputar Jambi, Sosial17/08/2026
    Menang di PTUN,Warga RT 27 Sungai Kapas …
  • Politik, Seputar Jambi, Sosial16/08/2026
    Lari Balok Meriahkan HAN, Bunda PAUD Nad…

Berita Populer

  • 1
    Hukum, Seputar Jambi8,084 views
    Seorang Laki-laki Paruh Baya, Cabuli Ana…
  • 2
    Seputar Jambi, TNI/Polri3,982 views
    Diduga Tak Kuat Menahan Beban Hidup, AS …
  • 3
    Seputar Jambi3,918 views
    SIAP-SIAP, Besok PLN Lakukan Pemadaman L…
  • 4
    Bencana, Seputar Jambi, TNI/Polri3,466 views
    Riski Bocah kelas 3 SD di Sarolangun Yan…
  • 5
    Bencana, Seputar Jambi3,336 views
    Diduga Korban Pesawat Yang Jatuh Akun Is…
  • 6
    Seputar Jambi3,192 views
    PLN ULP Bangko Akan Lakukan Pemadam List…
  • 7
    Hukum, Seputar Jambi, TNI/Polri2,963 views
    Dalam Waktu 4 Jam Sopir Truck Tangki Ber…
  • 8
    Kesehatan, Seputar Jambi2,777 views
    Tenaga Kesehatan Kembali Berduka Dokter …
  • 9
    Hukum, Seputar Jambi, TNI/Polri2,753 views
    Gempar Warga Mendalo Atas Penemuan Mayat…
  • 10
    Bencana, Hukum, Otomotif, Seputar Jambi2,720 views
    Laka Maut Bus SAN Tabrak Pengendara Moto…

BENUAJAMBI
  • Indeks
  • Kode Etik
  • Karir
  • Redaksi
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Tentang Kami
  • Kontak Kami
  • Form Pengaduan
  • Pedoman Media Siber

Jaringan Social

  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram
  • Youtube
  • Blogger
  • RSS
Created By : Reza Arrasuly