Loncat ke konten
Menu Mobile
BENUAJAMBI
24/09/2026
  • BENUAJAMBI
  • Seputar Jambi
  • TNI/Polri
  • Politik
  • Otomotif
  • Olahraga
  • Hukum
  • Sosial
  • Bencana
  • Kesehatan
  • Wisata
  • Lainnya
    • Indeks
    • Benuanews.com
    • Benuasulsel.com
    • Benualampung.com
Breaking News
Hak Jawab Kades Sungai Bulian: Bantah Telak Dugaan Pemotongan Dana Posyandu dan Ajak Warga Buktikan APBDes Krisis Layanan Kesehatan di Desa Kapuk Menegang, Warga Pertanyakan Ketegasan Dinas Kesehatan Merangin Diduga Kades Sungai Bulian Korupsi Dana PMT Posyandu dan Manipulasi SK KPM Tiga Satpam Ditahan, Kuasa Hukum Soroti Langkah Polres Batanghari PT SATU Berbagi Sembako ke Warga Sipin Teluk Duren, Silaturahmi Terus Diperkuat
16/08/202117/08/2021
DPRD Batang Hari Ikuti Pidato Kenegaraan Presiden Republik Indonesia

BATANGHARI.(Benuajambi.com)-Sambut ulang tahun Republik Indonesia ke 76 DPRD Batang Hari gelar paripurna Mendengarkan  […]

Berita Terkait

06/03/202611/03/2026
Bustomi Serahkan Piagam Pemenang Gebyar Semarak Ramadan 1447 H
26/02/202610/03/2026
Waka II DPRD Batang Hari Lakukan Studi Banding ke Muaro Jambi, Gali Strategi Pengembangan Pariwisata
10/03/202610/03/2026
Ketua dan Anggota DPRD Batanghari Ucapkan Selamat Menunaikan Ibadah Puasa Ramadan 1447 H
06/03/202611/03/2026
Edi Yanuar Anggota DPRD Minta Pemrov Jambi Fokus Perbaikan Jalan Nasional di Batang Hari
08/02/202610/03/2026
Amin Hudori Minta OPD Batang Hari Tingkatkan Kualitas Layanan Publik dan Hadirkan Terobosan Baru
04/02/202610/03/2026
DPRD Batang Hari Panggil PT SPI Superhome, Bahas Dugaan Ketidaksesuaian Upah Pekerja
02/03/202611/03/2026
DPRD Batang Hari Perkuat Sinergi dengan Pemkab untuk Kepentingan Masyarakat
02/03/202610/03/2026
DPRD Batang Hari Gelar Paripurna Penyampaian Nota Pengantar LKPJ 2025, Wabup Bakhtiar Tegaskan Komitmen Transparansi
27/01/202610/03/2026
Ketua DPRD Rahmat Hasrofi Dorong Sinkronisasi Pembangunan dan Penanganan Stunting di Musrenbang Batin XXIV

Headlines

Hak Jawab Kades Sungai Bulian: Bantah Telak Dugaan Pemotongan Dana Posyandu dan Ajak Warga Buktikan APBDes
Krisis Layanan Kesehatan di Desa Kapuk Menegang, Warga Pertanyakan Ketegasan Dinas Kesehatan Merangin
Diduga Kades Sungai Bulian Korupsi Dana PMT Posyandu dan Manipulasi SK KPM
Tiga Satpam Ditahan, Kuasa Hukum Soroti Langkah Polres Batanghari
PT SATU Berbagi Sembako ke Warga Sipin Teluk Duren, Silaturahmi Terus Diperkuat
Jilid 2! Mahasiswa Kepung Polda Jambi, Bongkar Misteri 2 Excavator PETI Merangin yang Hilang
Maulana Hadiri Maulid Nabi di Sekretariat MPC PP Kota Jambi, Ajak Teladani Akhlak Rasulullah
“Tangkap Lepas” Jadi Sorotan, Aliansi Nilai Razia PETI di Merangin Diduga Hanya Seremonial
Penarikan Motor Debitur Dipersoalkan, Cholis Pertanyakan Prosedur IMFI Merangin
Press Release Polres Merangin Ungkap Kasus Penggelapan, Kerugian Perusahaan Capai 11 Miliar

Tag: Ketua DPRD Batang Hari

Politik, Seputar JambiRedaksi Jambi10/03/202610/03/2026

Ketua dan Anggota DPRD Batanghari Ucapkan Selamat Menunaikan Ibadah Puasa Ramadan 1447 H

BATANGHARI.(Benuajambi.com)-Ketua dan segenap Anggota DPRD Kabupaten Batanghari, Rahmad Hasrofi, SE, menyampaikan ucapan selamat menunaikan ibadah […]

Politik, Seputar JambiRedaksi Jambi06/03/202611/03/2026

Bustomi Serahkan Piagam Pemenang Gebyar Semarak Ramadan 1447 H

MUARA BULIAN – Anggota Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) Kabupaten Batanghari dari Fraksi PPP, Bustomi, […]

Politik, Seputar JambiRedaksi Jambi06/03/202611/03/2026

Edi Yanuar Anggota DPRD Minta Pemrov Jambi Fokus Perbaikan Jalan Nasional di Batang Hari

Batang Hari-Ruas Jalan Lintas Sumatera d Kabupaten Batang Hari, Jambi, kondisinya semakin memperhatikan di beberapa […]

Politik, Seputar JambiRedaksi Jambi02/03/202610/03/2026

DPRD Batang Hari Gelar Paripurna Penyampaian Nota Pengantar LKPJ 2025, Wabup Bakhtiar Tegaskan Komitmen Transparansi

BATANG HARI. (Benuajambi.com)-Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kabupaten Batang Hari menggelar Rapat Paripurna dalam rangka penyampaian […]

Politik, Seputar JambiRedaksi Jambi02/03/202611/03/2026

DPRD Batang Hari Perkuat Sinergi dengan Pemkab untuk Kepentingan Masyarakat

Batang Hari.(Benuajambi.com)-Ketua DPRD Kabupaten Batang Hari, Rahmad Hasrofi, menegaskan bahwa pihaknya berkomitmen untuk mengawal setiap […]

Politik, Seputar JambiRedaksi Jambi26/02/202610/03/2026

Waka II DPRD Batang Hari Lakukan Studi Banding ke Muaro Jambi, Gali Strategi Pengembangan Pariwisata

BATANG HARI. (Benuajambi.com)-Wakil Ketua II Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kabupaten Batang Hari, M. Firdaus, melakukan […]

Politik, Seputar JambiRedaksi Jambi08/02/202610/03/2026

Amin Hudori Minta OPD Batang Hari Tingkatkan Kualitas Layanan Publik dan Hadirkan Terobosan Baru

BATANG HARI.(Benuajambi.com)-Anggota Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kabupaten Batang Hari, Amin Hudori, mendorong seluruh Organisasi Perangkat […]

Politik, Seputar JambiRedaksi Jambi04/02/202610/03/2026

DPRD Batang Hari Panggil PT SPI Superhome, Bahas Dugaan Ketidaksesuaian Upah Pekerja

BATANG HARI.(Benuajambi.com)-Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kabupaten Batang Hari menggelar Rapat Dengar Pendapat (RDP) lintas komisi […]

Politik, Seputar JambiRedaksi Jambi27/01/202610/03/2026

Ketua DPRD Rahmat Hasrofi Dorong Sinkronisasi Pembangunan dan Penanganan Stunting di Musrenbang Batin XXIV

BATANG HARI.(Benuajambi.com)-Rahmat Hasrofi menghadiri Musyawarah Perencanaan Pembangunan (Musrenbang) RKPD Kecamatan Batin XXIV yang dirangkaikan dengan […]

Seputar Jambi, SosialRedaksi Jambi16/08/202117/08/2021

DPRD Batang Hari Ikuti Pidato Kenegaraan Presiden Republik Indonesia

BATANGHARI.(Benuajambi.com)-Sambut ulang tahun Republik Indonesia ke 76 DPRD Batang Hari gelar paripurna Mendengarkan Pidato Kenegaraan […]

Topik Populer

  • Kabupaten Merangin
  • kapolres merangin
  • Kapolres Muaro Jambi
  • Kapolda Jambi
  • Polres Muaro Jambi

Berita Utama

  • Hukum, Seputar Jambi23/09/2026
    Hak Jawab Kades Sungai Bulian: Bantah Te…
  • Kesehatan, Seputar Jambi23/09/2026
    Krisis Layanan Kesehatan di Desa Kapuk M…
  • Hukum, Seputar Jambi23/09/2026
    Diduga Kades Sungai Bulian Korupsi Dana …

Politik

  • NASIONAL, Politik, Seputar Jambi10/09/2026
    Pusakademia Jambi Gelar FGD Seri Ke-4, B…
  • Politik, Seputar Jambi, Sosial27/08/2026
    Ketua DPRD Muaro Jambi Aidi Hatta Respon…
  • Politik, Seputar Jambi, Sosial22/08/2026
    Patok Picu Keributan Warga Muaro Jambi-B…

Berita Populer

  • 1
    Hukum, Seputar Jambi8,087 views
    Seorang Laki-laki Paruh Baya, Cabuli Ana…
  • 2
    Seputar Jambi, TNI/Polri3,982 views
    Diduga Tak Kuat Menahan Beban Hidup, AS …
  • 3
    Seputar Jambi3,920 views
    SIAP-SIAP, Besok PLN Lakukan Pemadaman L…
  • 4
    Bencana, Seputar Jambi, TNI/Polri3,466 views
    Riski Bocah kelas 3 SD di Sarolangun Yan…
  • 5
    Bencana, Seputar Jambi3,337 views
    Diduga Korban Pesawat Yang Jatuh Akun Is…
  • 6
    Seputar Jambi3,206 views
    PLN ULP Bangko Akan Lakukan Pemadam List…
  • 7
    Hukum, Seputar Jambi, TNI/Polri2,968 views
    Dalam Waktu 4 Jam Sopir Truck Tangki Ber…
  • 8
    Kesehatan, Seputar Jambi2,782 views
    Tenaga Kesehatan Kembali Berduka Dokter …
  • 9
    Hukum, Seputar Jambi, TNI/Polri2,753 views
    Gempar Warga Mendalo Atas Penemuan Mayat…
  • 10
    Bencana, Hukum, Otomotif, Seputar Jambi2,723 views
    Laka Maut Bus SAN Tabrak Pengendara Moto…

BENUAJAMBI
  • Indeks
  • Kode Etik
  • Karir
  • Redaksi
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Tentang Kami
  • Kontak Kami
  • Form Pengaduan
  • Pedoman Media Siber

Jaringan Social

  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram
  • Youtube
  • Blogger
  • RSS
Created By : Reza Arrasuly