Loncat ke konten
Menu Mobile
BENUAJAMBI
01/07/2026
  • BENUAJAMBI
  • Seputar Jambi
  • TNI/Polri
  • Politik
  • Otomotif
  • Olahraga
  • Hukum
  • Sosial
  • Bencana
  • Kesehatan
  • Wisata
  • Lainnya
    • Indeks
    • Benuanews.com
    • Benuasulsel.com
    • Benualampung.com
Breaking News
Kapolda Jambi Pimpin Upacara Hari Bhayangkara ke-80, Tegaskan Komitmen “Polri untuk Masyarakat” Mustopa Kembali Terpilih sebagai Ketua PWI Muara Jambi dalam Konferkab 2026 PDAM Sarolangun Dan Universitas Islam Sarolangun adakan kerjasama Tim Basket Merangin Tembus Final, Sabet Juara Dua Kejurnas Bola Basket Zona Sumatra Polres Merangin Berhasil Ungkap Kasus Pengeroyokan di Taman Bangko
26/07/2024
Lestarikan Budaya Gotong Royong Di Desa-Desa Dalam Kota Sungai Penuh

Sungai Penuh, Benuajambi.com - Walikota Drs.Ahmadi Zubir,MM Pimpin Bulan Bakti Gotong Royong Masyarakat (BBGRM) Bersama  […]

Berita Terkait

28/03/202428/03/2024
Dinas Kominfo Kota Sungai Penuh Jalin Kerja Sama Dengan Media
05/09/202405/09/2024
Wako Ahmadi Terima Penghargaan Tanah Ulayat Hukum Adat Provinsi Jambi
19/07/2024
Wako Pimpin Evaluasi E- Kinerja Pemkot Sungai Penuh Tahun 2024
25/04/202425/04/2024
Sukses Tangani Stunting, Kota Sungai Penuh Terendah Tingkat Provinsi Jambi & Peringkat 2 Nasional
23/09/202424/09/2024
Pemkot Sungai Penuh Gelar Peringatan Hari Olahraga Nasional Tingkat Kota Sungai Penuh
Wako Ahmadi Zubir
25/07/202425/07/2024
Wako Ahmadi Zubir Buka Sosialisasi Pengelolaan Persampahan
21/09/202424/09/2024
Wako Ahmadi Resmikan Rumah Tahfiz Darul Qur’an Desa Koto Padang
06/08/202406/08/2024
Ferry Satria Beri Bekal Kepada Kaum Muda Sungai Penuh di Bidang Wiraswasta
06/08/202406/08/2024
Rancangan Perubahan KUA PPAS 2024 Disampaika Ke Dewan

Headlines

Kapolda Jambi Pimpin Upacara Hari Bhayangkara ke-80, Tegaskan Komitmen “Polri untuk Masyarakat”
Mustopa Kembali Terpilih sebagai Ketua PWI Muara Jambi dalam Konferkab 2026
PDAM Sarolangun Dan Universitas Islam Sarolangun adakan kerjasama
Tim Basket Merangin Tembus Final, Sabet Juara Dua Kejurnas Bola Basket Zona Sumatra
Polres Merangin Berhasil Ungkap Kasus Pengeroyokan di Taman Bangko
Aliansi Masyarakat Desa Parit Ancam Aksi ke Kantor Bupati Muaro Jambi, Soroti Pembentukan Tim 9 HGU 20% PT PMG
PetroChina Serahkan Ambulans untuk Operasional RS Adhyaksa Jambi
Mutasi Polda Jambi: Kapolresta Jambi, Kapolres Muaro Jambi dan Pejabat Utama Dapat Jabatan Baru
Lapas Kelas IIB Sarolangun Klarifikasi Dugaan Keterlibatan Petugas, Kalapas: Kami Masih Lakukan Pendalaman Secara Menyeluruh
SMA Negeri 11 Merangin Resmi Buka Pendaftaran PPDB Tahun Ajaran 2026/2027

Tag: Kominfo Kota Sungai Penuh

Seputar JambiJambi Barat12/06/202412/06/2024

DPRD Padang Panjang Kunjungan Kerja ke Dinas Kominfo Kota Sungai Penuh

Sungai Penuh, Benuajambi.com – Dinas  Komunikasi Informasi dan Statistik Kota Sungai Penuh menerima Kunjungan Kerja  […]

Seputar Jambi, TNI/PolriJambi Barat07/06/202407/06/2024

Wako Berikan Dana Hibah Dalam Rangka Pengaman Pilkada Serentak 2024 Kepada Kapolres Kerinci dan Dandim 0417 Kerinci.

Sungai Penuh, Benuajambi.com – Bertempat di ruang Pola Kantor Walikota, Pemerintah Kota Sungai memberikan dana […]

NASIONAL, Seputar JambiJambi Barat06/06/202407/06/2024

Walikota Sungai Penuh Bersama Ketua TPP PKK Herlina Ahmadi Membuka Secara Resmi Jambore PKK Sekaligus Memperingati Hari Kesatuan Gerak (HKG) ke-52

Sungai Penuh, Benuajambi.com – Walikota Sungai Penuh Ahmadi Zubir bersama Ketua TP PKK Herlina Ahmadi […]

Kesehatan, Seputar JambiJambi Barat30/05/202430/05/2024

Berhasil Turunkan Stunting, Pemkot Sungai Penuh Raih Juara Pertama di Provinsi Jambi

Sungai Penuh, Benuajambi.com – Pemerintah Kota Sungai Penuh berhasil meraih juara pertama pada perlombaan kategori […]

NASIONAL, Seputar JambiJambi Barat28/05/202428/05/2024

Pemkot Sungai Penuh Kembali Raih WTP Ke 10 Berturut-Turut

Jambi, Benuajambi.com – Pemerintah Kota Sungai Penuh kembali raih penghargaan Opini Wajar Tanpa Pengecualian (WTP). […]

Seputar JambiJambi Barat28/05/202406/06/2024

Kota Sungai Penuh Gelar Sosialisasi Penyusunan Rancangan KUA-PPAS dan Rancangan APBD

Jambi, Benuajambi.com – Bertempat di Hotel Weston, Pemerintah Kota Sungai Penuh  menggelar Sosialisasi SKPD RI […]

Seputar JambiJambi Barat30/04/202406/06/2024

Wako Sungai Penuh Melaunching Sekolah Lansia Tangguh dan Disaksikan Perwakilan BKKBN

Sungai Penuh, Benuajambi.com – Siang ini wako kota  sungai penuh Melaunching Sekolah Lansia Tangguh Tanggo […]

Seputar JambiJambi Barat28/04/202406/06/2024

Pemkot Sungai Penuh Peringati Hari Otonomi Daerah Ke – XXVIII Tahun 2024

Subgai Penuh, Benuajambi.com – Pemerintah Kota Sungai Penuh Mengelar Apel Peringatan Hari Ontomomi Daerah yang […]

Seputar JambiJambi Barat28/04/202406/06/2024

Pemkot Sungai Penuh Peringati Hari Otonomi Daerah Ke – XXVIII Tahun 2024

Sungai Penuh, Benuajambi.com – Pemerintah Kota Sungai Penuh Mengelar Apel Peringatan Hari Ontomomi Daerah yang […]

Kesehatan, NASIONAL, Seputar JambiJambi Barat25/04/202425/04/2024

Sukses Tangani Stunting, Kota Sungai Penuh Terendah Tingkat Provinsi Jambi & Peringkat 2 Nasional

SUNGAIPENUH, BENUAJAMBI.COM – Keseriusan Pemerintah Kota Sungai Penuh dalam menangani  permasalahan Stunting berbuah manis. Pemkot […]

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »

Topik Populer

  • Merangin
  • kapolres merangin
  • Kapolres Muaro Jambi
  • Kapolda Jambi
  • Polres Muaro Jambi

Berita Utama

  • Hukum, Seputar Jambi, TNI/Polri01/07/2026
    Kapolda Jambi Pimpin Upacara Hari Bhayan…
  • Seputar Jambi, Sosial30/06/2026
    Mustopa Kembali Terpilih sebagai Ketua P…
  • Seputar Jambi, Sosial30/06/2026
    PDAM Sarolangun Dan Universitas Islam Sa…

Politik

  • Politik, Seputar Jambi, Sosial11/06/2026
    Kadis Pendidikan Jambi: SMPN 26 Tak Hany…
  • Politik, Seputar Jambi, Sosial11/06/2026
    Dihadiri Pemkot Jambi, Arianto Tunjukkan…
  • NASIONAL, Politik, Seputar Jambi13/05/2026
    Gaji Nakes Macet dan Pelayanan Lumpuh, P…

Berita Populer

  • 1
    Hukum, Seputar Jambi8,057 views
    Seorang Laki-laki Paruh Baya, Cabuli Ana…
  • 2
    Seputar Jambi, TNI/Polri3,966 views
    Diduga Tak Kuat Menahan Beban Hidup, AS …
  • 3
    Seputar Jambi3,906 views
    SIAP-SIAP, Besok PLN Lakukan Pemadaman L…
  • 4
    Bencana, Seputar Jambi, TNI/Polri3,455 views
    Riski Bocah kelas 3 SD di Sarolangun Yan…
  • 5
    Bencana, Seputar Jambi3,322 views
    Diduga Korban Pesawat Yang Jatuh Akun Is…
  • 6
    Seputar Jambi3,160 views
    PLN ULP Bangko Akan Lakukan Pemadam List…
  • 7
    Hukum, Seputar Jambi, TNI/Polri2,942 views
    Dalam Waktu 4 Jam Sopir Truck Tangki Ber…
  • 8
    Kesehatan, Seputar Jambi2,760 views
    Tenaga Kesehatan Kembali Berduka Dokter …
  • 9
    Hukum, Seputar Jambi, TNI/Polri2,732 views
    Gempar Warga Mendalo Atas Penemuan Mayat…
  • 10
    Bencana, Hukum, Otomotif, Seputar Jambi2,704 views
    Laka Maut Bus SAN Tabrak Pengendara Moto…

BENUAJAMBI
  • Indeks
  • Kode Etik
  • Karir
  • Redaksi
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Tentang Kami
  • Kontak Kami
  • Form Pengaduan
  • Pedoman Media Siber

Jaringan Social

  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram
  • Youtube
  • Blogger
  • RSS
Created By : Reza Arrasuly