Loncat ke konten
Menu Mobile
BENUAJAMBI
01/07/2026
  • BENUAJAMBI
  • Seputar Jambi
  • TNI/Polri
  • Politik
  • Otomotif
  • Olahraga
  • Hukum
  • Sosial
  • Bencana
  • Kesehatan
  • Wisata
  • Lainnya
    • Indeks
    • Benuanews.com
    • Benuasulsel.com
    • Benualampung.com
Breaking News
Kapolda Jambi Pimpin Upacara Hari Bhayangkara ke-80, Tegaskan Komitmen “Polri untuk Masyarakat” Mustopa Kembali Terpilih sebagai Ketua PWI Muara Jambi dalam Konferkab 2026 PDAM Sarolangun Dan Universitas Islam Sarolangun adakan kerjasama Tim Basket Merangin Tembus Final, Sabet Juara Dua Kejurnas Bola Basket Zona Sumatra Polres Merangin Berhasil Ungkap Kasus Pengeroyokan di Taman Bangko
28/08/202428/08/2024
Dikomandoi Zakarya Saleh, Sejumlah Tomas Tabir Nyatakan Sikap Dukung SUKA

Merangin, Benuajambi.com - Dibawah komando Zakarya Saleh, sejumlah Tokoh Masyarakat (Tomas) Tabir menyatakan sikap  […]

Berita Terkait

21/09/202421/09/2024
Diki dan Nasution Dampingi Syukur-Khafid Lantik Ratusan Tim Pemenangan SUKA Kecamatan Tiang Pumpung
22/11/202422/11/2024
Masa Syukur-Khafid Membludak di Tabir Raya
29/08/202429/08/2024
Ribuan Tim Pemenangan SUKA Padati Halaman Gedung Serbaguna, Markoni : 1.500 Tim Dilantik Hari Ini
05/02/202505/02/2025
BREAKING NEWS, Gugatan Nalim-Nilwan Di Tolak Mahkamah Konstitusi
28/08/202428/08/2024
Tanpa Didampingi Tim, Calon Bupati M Syukur Lakukan Cek Kesehatan Di RSUD Kolonel Abunjani Bangko
01/12/202401/12/2024
Breaking News: Hasil Pleno PPK, Syukur-Khafid Unggul 3.808 Suara dari Paslon Menawan
28/11/2024
Syukur – Khafid Menang 51,1 Persen Di Pilbup Merangin 2024
22/11/202422/11/2024
Debat Terakhir Pilbup Merangin 2024, Syukur – Khafid Layak Jadi Bupati Merangin 2024 – 2029
06/12/202406/12/2024
Konfrensi Pers, Usai KPU Mengumumkan Pasangan Syukur-Khafid Menang dari Pasangan Nalim-Nilwan di Pilkada Kabupaten Merangin Periode 2024-2029

Headlines

Kapolda Jambi Pimpin Upacara Hari Bhayangkara ke-80, Tegaskan Komitmen “Polri untuk Masyarakat”
Mustopa Kembali Terpilih sebagai Ketua PWI Muara Jambi dalam Konferkab 2026
PDAM Sarolangun Dan Universitas Islam Sarolangun adakan kerjasama
Tim Basket Merangin Tembus Final, Sabet Juara Dua Kejurnas Bola Basket Zona Sumatra
Polres Merangin Berhasil Ungkap Kasus Pengeroyokan di Taman Bangko
Aliansi Masyarakat Desa Parit Ancam Aksi ke Kantor Bupati Muaro Jambi, Soroti Pembentukan Tim 9 HGU 20% PT PMG
PetroChina Serahkan Ambulans untuk Operasional RS Adhyaksa Jambi
Mutasi Polda Jambi: Kapolresta Jambi, Kapolres Muaro Jambi dan Pejabat Utama Dapat Jabatan Baru
Lapas Kelas IIB Sarolangun Klarifikasi Dugaan Keterlibatan Petugas, Kalapas: Kami Masih Lakukan Pendalaman Secara Menyeluruh
SMA Negeri 11 Merangin Resmi Buka Pendaftaran PPDB Tahun Ajaran 2026/2027

Tag: Suka

Politik, Seputar JambiJambi Barat15/11/202415/11/2024

Paslon 01 Dinilai Baper Terhadap Tambang Emas Ilegal, Pada Hal Cawabup Paslon 02nKhafid Muin, Cuma Bertanya Masalah Penerapan Ekonomi Hijau

Merangin, Benuajambi.com – Ada yang menarik pada debat publik pertama pemilihan bupati dan wakil bupati […]

Politik, Seputar JambiJambi Barat14/11/202414/11/2024

Debat Perdana Pilbup Merangin 2024, Pasangan SYUKUR KHAFID, Tampil Memukau, Semua Pertanyaan Lawan Dijawab Dengan Telak

Merangin, Benuajambi.com – Debat Publik calon bupati dan wakil bupati Merangin tahun 2024 berlangsung dengan […]

Politik, Seputar JambiJambi Barat10/11/202410/11/2024

Disambut Antusias Para Pedagang dan Emak-emak M. Syukur Blusukan ke Pasar Pamenang

Merangin, Benuajambi.com – Tiga hari menjelang debat calon bupati dan wakil bupati Merangin tahun 2024.yang […]

Politik, Seputar JambiJambi Barat05/11/202405/11/2024

Ribuan Alumni Ponpes KH Abdul Satar Saleh Menyatakan Siap Berjuang Bersama Memenangkan Pasangan SYUKUR KHAFID di Pilkada Kabupaten Merangin 2024_2029

Merangin, Benuajambi.com – Ribuan Alumni Pondok Pesantren KH. Abdul Satar Saleh yang tersebar di seluruh […]

Politik, Seputar JambiJambi Barat04/11/202404/11/2024

Bang Syukur Diantara Pikiran, Impian dan Harapan, Dalam Mewujudkan Perubahan Di Kabupaten Merangin

Merangin, Benuajambi.com – Kabupaten Merangin sebuah wilayah di provinsi Jambi penuh dengan kekayaan alam,kekayaan budaya […]

Olahraga, Politik, Seputar JambiJambi Barat03/11/202403/11/2024

Ribuan Massa Simpatisan Syukur Khafid, Memadati Acara Senam Sehat Melenial SYUKUR KHAFID

Merangin, Benuajambi.com – 03_11_2024 Ribuan massa memadati acara senam sehat bersama Milenial SYUKUR KHAFID di […]

Politik, Seputar JambiJambi Barat02/11/202402/11/2024

Kecewa Dengan Keadaan Jalan Belasan Tahun Tidak Pernah Di Perbaiki, Kini Masyarakat Tanjung Ilir Gantungkan Harapan Pada Bang Syukur

Merangin, Benuajambi.com – Keluhan akan Inprastruktur jalan yang rusak parah seakan tidak pernah hentinya di […]

Politik, Seputar JambiJambi Barat30/10/202430/10/2024

Wujudkan PERUBAHAN di Kabupaten Merangin.Paslon 02 Syukur-Khafid Siapkan 4 Aksi Besar Menuju “Merangin Baru”

Merangin, Benuajambi.com – Guna mewujudkan pembangunan yang integral sesuai visi misi, diperlukan sinkronisasi program lintas […]

Politik, Seputar JambiJambi Barat25/10/202425/10/2024

Kisah Perjalanan Hidup Bang Syukur, Dari Sopir Taxi Hingga Jadi Calon Bupati

Merangin, Benuajambi.com – Namanya Muhammad Syukur dan biasa dipanggil Bang Syukur. Beliau lahir dan besar […]

Politik, Seputar JambiJambi Barat23/10/202423/10/2024

Dua Tokoh Besar Kuamang Kuning Siap Menangkan Syukur-Khafid Di Pilbup Merangin

Merangin, Benuajambi.com – Paslon Bupati dan Wakil Bupati Merangin Nomor Urut Dua (2) Syukur-Khafid (SUKA) […]

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • …
  • 6
  • »

Topik Populer

  • Merangin
  • kapolres merangin
  • Kapolres Muaro Jambi
  • Kapolda Jambi
  • Polres Muaro Jambi

Berita Utama

  • Hukum, Seputar Jambi, TNI/Polri01/07/2026
    Kapolda Jambi Pimpin Upacara Hari Bhayan…
  • Seputar Jambi, Sosial30/06/2026
    Mustopa Kembali Terpilih sebagai Ketua P…
  • Seputar Jambi, Sosial30/06/2026
    PDAM Sarolangun Dan Universitas Islam Sa…

Politik

  • Politik, Seputar Jambi, Sosial11/06/2026
    Kadis Pendidikan Jambi: SMPN 26 Tak Hany…
  • Politik, Seputar Jambi, Sosial11/06/2026
    Dihadiri Pemkot Jambi, Arianto Tunjukkan…
  • NASIONAL, Politik, Seputar Jambi13/05/2026
    Gaji Nakes Macet dan Pelayanan Lumpuh, P…

Berita Populer

  • 1
    Hukum, Seputar Jambi8,057 views
    Seorang Laki-laki Paruh Baya, Cabuli Ana…
  • 2
    Seputar Jambi, TNI/Polri3,966 views
    Diduga Tak Kuat Menahan Beban Hidup, AS …
  • 3
    Seputar Jambi3,906 views
    SIAP-SIAP, Besok PLN Lakukan Pemadaman L…
  • 4
    Bencana, Seputar Jambi, TNI/Polri3,455 views
    Riski Bocah kelas 3 SD di Sarolangun Yan…
  • 5
    Bencana, Seputar Jambi3,322 views
    Diduga Korban Pesawat Yang Jatuh Akun Is…
  • 6
    Seputar Jambi3,160 views
    PLN ULP Bangko Akan Lakukan Pemadam List…
  • 7
    Hukum, Seputar Jambi, TNI/Polri2,942 views
    Dalam Waktu 4 Jam Sopir Truck Tangki Ber…
  • 8
    Kesehatan, Seputar Jambi2,760 views
    Tenaga Kesehatan Kembali Berduka Dokter …
  • 9
    Hukum, Seputar Jambi, TNI/Polri2,732 views
    Gempar Warga Mendalo Atas Penemuan Mayat…
  • 10
    Bencana, Hukum, Otomotif, Seputar Jambi2,704 views
    Laka Maut Bus SAN Tabrak Pengendara Moto…

BENUAJAMBI
  • Indeks
  • Kode Etik
  • Karir
  • Redaksi
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Tentang Kami
  • Kontak Kami
  • Form Pengaduan
  • Pedoman Media Siber

Jaringan Social

  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram
  • Youtube
  • Blogger
  • RSS
Created By : Reza Arrasuly